Clicca per altri prodotti.
No products were found.

Lampada da parete Moxie, bronzo

Materiale: bronzo, vetro
Altezza in Cm: 20.3
Larghezza in Cm: 30.5
Profondità in Cm: 17.8
Numero di lampadine: 2
Tipo di lampadina: E14
Potenza: 40 W.
Lampadine incluse: no
Intensità variabile: No
Peso in chili: 2.3
Classe di protezione: 1
Leggi OraMostra meno
213,90 € (Tasse incl.)
Non disponibile
Amore0
Descrizione

Questa lampada da parete della gamma Moxie presenta una silhouette molto geometrica. È costituito da una struttura metallica finitura bronzo, con barre orizzontali curve verso l'esterno e verso l'interno per bilanciarsi in uno yin-yang. È dotato di un paralume in lino e un diffusore in vetro acidato per ammorbidire il tutto. Questa luce offrirà un'atmosfera contemporanea e calda al tuo interno.

Leggi OraMostra meno
Dettagli del prodotto
NLFR-KL-MOXIE2-EU

Scheda tecnica

Materiale
Bicchiere
Bronzo
Colori
Beige
Bronzo
Composizioni
20.3
Larghezza (Cm)
30.5
Profondità in cm
17.8
Peso (Kg)
2.3
Numero di lampadine
2
Tipo di lampadina
E14
Potenza per lampadina in Watt (W)
40
Lampadine incluse
No
IP
20
Classe di protezione
1
Intensità variabile
No
I nostri metodi di pagamento
Potrebbe interessarti anche
324,90 € (Tasse incl.)
Materiale: bronzo, vetroAltezza in Cm: Max 116Larghezza in Cm: 45.7Numero di lampadine: 2Tipo di lampadina: E27Potenza: 100 W.Lampadine incluse: noIntensità variabile: NoPeso in chili: 4.5Classe di protezione: 1
508,90 € (Tasse incl.)
Materiale: bronzo, vetroAltezza in Cm: Max 116Larghezza in Cm: 91.4Profondità in Cm: 30.5Numero di lampadine: 3Tipo di lampadina: E27Potenza: 100 W.Lampadine incluse: noIntensità variabile: NoPeso in chili: 10Classe...
324,90 € (Tasse incl.)
Materiale: bronzo, vetroAltezza in Cm: 32.4Larghezza in Cm: 40.6Numero di lampadine: 2Tipo di lampadina: E27Potenza: 100 W.Lampadine incluse: noIntensità variabile: NoPeso in chili: 4Classe di protezione: 1
Visti di recente
213,90 € (Tasse incl.)
Materiale: bronzo, vetroAltezza in Cm: 20.3Larghezza in Cm: 30.5Profondità in Cm: 17.8Numero di lampadine: 2Tipo di lampadina: E14Potenza: 40 W.Lampadine incluse: noIntensità variabile: NoPeso in chili: 2.3Classe di...

Dal menu

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi