Clicca per altri prodotti.
No products were found.

Pendente dorato GIGLIO 6 lampadine

Colore: dorato
Materiale: resina
Altezza in Cm: 42.5
Larghezza in Cm: 31
Profondità in cm: 21.5
Peso in chili: 6.7
Numero di lampadine: 6
Tipo di lampadina: E14
Potenza in W: 40
Lampadine incluse: no
IP: 20
Classe: 1
Leggi OraMostra meno
577,90 € (Tasse incl.)
Non disponibile
Amore0
Descrizione
Questa lampada a sospensione della collezione Giglio ha una montatura centrale dalle forme arrotondate da cui si estendono 6 bracci curvi. Realizzato in metallo e resina, è decorato con fogliame in foglia oro invecchiato. Questa luce classica porterà un tocco maestoso al tuo interno.
Leggi OraMostra meno
Dettagli del prodotto
NLFR-IDL075327

Scheda tecnica

Materiale
Resina
Colori
Oro
Altezza minima in Cm
66
Altezza massima in Cm
120
Diametro in cm
70
Peso (Kg)
6.7
Numero di lampadine
6
Tipo di lampadina
E14
Lampadine incluse
No
IP
20
Voltaggio
230
Classe di protezione
1
I nostri metodi di pagamento
Potrebbe interessarti anche
Visti di recente
577,90 € (Tasse incl.)
Colore: doratoMateriale: resinaAltezza in Cm: 42.5Larghezza in Cm: 31Profondità in cm: 21.5Peso in chili: 6.7Numero di lampadine: 6Tipo di lampadina: E14Potenza in W: 40Lampadine incluse: noIP: 20Classe: 1

Dal menu

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi