Clicca per altri prodotti.
No products were found.

Pendente DUCA cromato 6 lampadine

Colore: cromato
Materiale: metallo, vetro
Altezza in cm: 6.5
Larghezza in cm: 11.5
Profondità in cm: 32.5
Peso in chili: 2.9
Numero di lampadine: 6
Tipo di lampadina: G9
Potenza in W: 40
Lampadine incluse: Sì
IP: 20
Classe: 1
Leggi OraMostra meno
354,90 € (Tasse incl.)
Non disponibile
Amore0
Descrizione
Questa lampada a sospensione della collezione Duca ha una montatura centrale dalle forme arrotondate e 6 bracci a "S", in metallo cromato. Ogni braccio supporta un paralume cilindrico in vetro pyrex cromato. Questa luce creerà un'atmosfera piacevole nel tuo interno.
Leggi OraMostra meno
Dettagli del prodotto
NLFR-IDL004556

Scheda tecnica

Materiale
Bicchiere
Metallo
Colori
Cromo
Altezza minima in Cm
75
Altezza massima in Cm
129
Diametro in cm
68
Peso (Kg)
2.9
Numero di lampadine
6
Tipo di lampadina
G9
Lampadine incluse
sì
IP
20
Voltaggio
230
Classe di protezione
1
I nostri metodi di pagamento
Visti di recente
354,90 € (Tasse incl.)
Colore: cromatoMateriale: metallo, vetroAltezza in cm: 6.5Larghezza in cm: 11.5Profondità in cm: 32.5Peso in chili: 2.9Numero di lampadine: 6Tipo di lampadina: G9Potenza in W: 40Lampadine incluse: SìIP: 20Classe: 1

Dal menu

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi